>
Ручка-рейлинг ЛОУНИ 3 – модель эргономичных мебельных ручек, выполненая в форме круглого стержня с рифлеными участками по всей длине рукояти и по концам. Благодаря удобной в использовании форме и классическому лаконичному дизайну ручка Лоуни 3 подойдет для мебели достаточно широкого спектра современных стилей. Отлично смотрится на больших дверях и фасадах в сочетании с Т-образной ручкой Лоуни 2 на малых элементах.
Данная модель ручек для мебели изготавливается из латуни, меди, нержавеющей стали. Стандартные размеры – 128х178х18х43 мм, 192х242х18х43 мм, 256х296х18х43 мм. Вид обработки металла – шлифовка матовая, средняя патина с лаком.
Возможно изготовление на заказ под индивидуальный проект.
Да, латунь устойчива к коррозии. Это объясняется тем, что она не содержит железа, которое вызывает ржавчину.
Однако в присутствии влаги латунь также сохраняет свои антикоррозионные свойства. При контакте с водой на её поверхности образуется оксидный слой, который препятствует дальнейшему проникновению влаги и развитию коррозии.
Поэтому изделия из Латуни долговечны и подлежат реставрации.
Для шлифовки латуни используют разные виды обработки, которые придают поверхности разные эффекты: полировку и сатинирование. Эти методы позволяют выровнять поверхность, повысить её гладкость и придать нужный блеск.
г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 46
г. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 56А
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 176
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта
В нашем ресторане Regent все латунные акценты, навигация, дверные ручки выполнены Latuning. Спасибо большое! Менеджеру Александре отдельное спасибо за персональный сервис и заботу!